Детское автокресло Lionelo Noa Plus
Функциональность - это главное! Noa Plus - это трубка и автокресло, 2 в 1. Теперь Вы сможете путешествовать со своим малышом с первых дней его жизни. Соответствует самым высоким европейским сертификатам качества и безопасности - TUV; ECE № 44.00; EC № 44,04. Люлька Noa Plus обеспечит Вашему ребенку комфорт во время путешествия и приятные моменты на открытом воздухе.
- очень легкая - вес трубки всего 2,6 кг
- в комплекте: сложный козырек, накладки на ноги
- 3-х точечные ремни безопасности, регулируемые, с мягкими накладками;
- приятная на ощупь обивка с терморегуляционные свойствами, которая легко снимается и чистится.
Имеет дополнительную вставку, обеспечивающую правильный угол положения малыша и поддерживает его голову и спину для большего комфорта и безопасности во время движения. Козырек и накладки для ног защищают от солнца, ветра и дождя.
Сложная, легкая и эргономичная ручка для удобной переноски кресла. Ручка легко регулируется в 3-х положениях и имеет защиту от случайного складывания.
Надежная конструкция. Кресло изготовлено из высококачественных материалов (полиэтилен PE-HD), которые обеспечат долгий срок использования.
Боковая защита. Специальная конструкция подголовника защищает голову ребенка во время бокового удара.
Размеры люльки - 68х45х30 см. Крепится в автомобиле с помощью ремня безопасности. Вес ребенка от 0 до 13 кг.
Как установить автолюльку:
Приятных и безопасных Вам путешествий!!!